当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
标题: 民政局节后什么时候上班
留言内容:

咱们县民政局2月2号安排上班吗

留言时间: 2020-01-14
受理状态: 信访局已办结
回复内容: 您好: 您所问的问题已收悉,康保县民政局于2月2日不休息,照常上班。
回复部门: 信访局
回复时间: 2020-01-21