当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
标题: 毕业生档案
留言内容:

毕业生档案存档流程

留言时间: 2019-11-18
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉,请您关注张家口市人才交流服务中心公众多号,然后点击档案托管,国内毕业存档流程即可看到或者拨打电话03135556000
回复部门: 政府办
回复时间: 2019-12-10