当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
标题: 领导您好,请问张纪镇有哪些村是暂时保留村,哪个村是永久保留村?对于暂时保留的村以后哪里安置?
留言内容:

领导您好,请问张纪镇有哪些村是暂时保留村,哪个村是永久保留村?对于暂时保留的村以后哪里安置?

留言时间: 2019-10-10
受理状态: 信访局已办结
回复内容: 您好: 您的来信已收悉,您所反映的问题归张纪镇给予答复,详情请咨询张纪镇03137637111
回复部门: 信访局
回复时间: 2019-12-10