当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
标题: 康保县城乡居民社会养老保险管理中心
留言内容:

康保县城乡居民社会养老保险管理中心,这里到底有没有人上班?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

留言时间: 2019-05-06
受理状态: 信访局已办结
回复内容: 金海福先生您好:您反映的问题已收悉,康保县城乡居民社会养老保险管理中心已合并到社保中心,同时住址也搬迁到社保中心了,现社保中心的电话为5523838,您如果有什么问题可以打社保中心5523838这个电话。
回复部门: 信访局
回复时间: 2019-05-07