当前位置:首页  >  公众参与  >  意见征集  >  查看回复
 
标题: 平安嘉园弱电存在问题
留言内容: 您好,平安嘉园网线管道不通畅,物业蛮横,直接拒绝,让一直等下去,不解决问题。真不知道每年缴纳物业费是干嘛的。
留言时间: 2018-06-11
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,您家里用的什么网?移动,联通还是电信,用的那个网就找一下相关的部门。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-07-31