当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
 
标题: 扶贫
留言内容: 您好,我想问一下我是不是建档立卡户,学校需要出示证明不知道去哪里找,2017-2018年,谢谢。(没有固定电话随便写的)
留言时间: 2018-05-22
受理状态: 政府办已办结
回复内容

去扶贫办问一下。扶贫办电话:5512254

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-05-23