当前位置:首页  >  公众参与  >  意见征集  >  查看回复
 
标题: 农村低保
留言内容: 我想知道,农村低保什么群体才可以享受!我希望政府部门关注这个问题!!
留言时间: 2017-03-20
受理状态: 政府办已办结
回复内容

这件事情在民政局管理范围 我给您留个民政局电话 您可以打电话咨询一下,谢谢理解。 5512150

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-11-15