当前位置:首页  >  公众参与  >  意见征集  >  查看回复
 
标题: 康保县需要有自己的网站
留言内容: 康保县需要有自己的网站
留言者姓名: 冀少石 留言时间: 2013-03-25
受理状态: 政府办已办结
回复内容

我们有自己的政府门户网站呀。www.zjkkb.gov.cn

回复部门: 政府办 回复时间: 2013-03-27