当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
 
标题: 游故乡康巴诺尔
留言内容: 你好!我原本在史家营住过7年, 这次重游故里非常感慨!变化很大!新建的进城标志建筑大气, 康巴诺尔湖水面地野生鸟类繁多, 在同学的来领下,参观了污水处理厂,我觉得县里的当任领导做了一件极其重要而光荣的一件大事,造福子孙的生命大事,希望县领导对于这样的干部,在任期间能为人民做有价值的事业应当奖励和鼓励他们,这样经后多多鼓励在位的干部多做造福人民的大事,实事。
留言时间: 2012-10-06
受理状态: 政府办已办结
回复内容

感谢您对家乡的关注,希望多多支持家乡的发展。再次谢谢您。

回复部门: 政府办 回复时间: 2012-10-08