当前位置:首页  >  公众参与  >  意见征集  >  查看回复
 
标题: 车站的迁移
留言内容: 如果县城以后车站迁移。请县里慎重考虑。听说要到三公里那。那真是太远了。坐车。回家。等公交都不方便 。。能不能换个地方。是人比较好坐车好等车。希望慎重考虑下啦
留言者姓名: 热爱康保 留言时间: 2012-06-26
受理状态: 政府办已办结
回复内容

谢谢您的建议,希望您一如既往关注康保的发展。您的建议一定会被考虑的,再次谢谢您 。

回复部门: 政府办 回复时间: 2012-07-19